Dark Hunters

Объявление

В AION играем мы на сервере -- aion.in.ua _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ В Lineage2 играем мы на сервере -- l2.theonline.ru _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ В Dota играем мы на сервере -- iccup.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Hunters » Прием заявок » Заявка SSh00tter


Заявка SSh00tter

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре, реальное имя. SSh00tter Юрий

2. Возраст 15 лет.

3. Класс, и какие есть субклассы. (лвл указывать необязательно класс написать полностью (Спелхавер, Некр, Гладиатор) ГХ/ТХ/БХ - не проходит) треурес хантер(искатель сокровищ)

4. За какие профы хорошо играете , и за какие готовы играть постоянно если будут нужны в конст пати. Готовы ли взять нужную профу для консты? готов взять профу, могу бд взять или ее

5. В Чем одеты. крис с са , с сет, бижа с-б китай

6. Время online в игре (вечер, ночь etc.), сколько уделяете в день ла2. время провожу очень много) одним словом задрот ла2 3-15 часов

7. Доступ в интернет (дом, клубы etc.)/ скорость  дом) 4мб\с прием, 2мб\с отдача

8. Характеристику компьютера, держит ли свободно 300+ человек замесы ? 

Видеокарта: Nvidia GeForce FX 6600
ОЗУ(RAM) Оперативной памяти 2ГБ
Процессор: Intel(R) Pentium(R), 4 CPU 2.40 GHz
Звуковая карта: Встроенная
Винда: 7 (Ultimate)

9. В каких кланах состояли ранее? / почему ушли ? ни где не состоял

10. Чем можете быть полезны клану? походами на рб, война с варами, походами на осаду

11. Чего ждете от клана? походы на осаду, рб, варов)

12. Готовы ли вы ждать эпиков поздно ночью по несколько часов, или днем. днем да, ночью нет.

13. Наличе нублеса -

14. Наличие Лицензии на баф (только для тех серверов где она есть) -

15. Ознакомлены ли вы с уставом? да

16. Есть ли возможность сидеть в голосовом чате (Ventrillo? Skype) ? - Если вас там не будет во время вашего онлайна - есть большая вероятность исключения вас из клана. есть

17. Как с вами связаться (IСQ, e-mail, Skype etc. ) skype - SSh00tter icq-216681877

18. Место проживание, немного о себе (личные качества) Москва.

Отредактировано SSh00tter (2010-04-28 20:50:11)

0

2

я за, но хочу услышать что скажут соклановцы.

0

3

Не против. В принципе впечетление сложилось положительное, особенно порадовало...

...

время провожу очень много) одним словом задрот ла2 3-15 часов

омг, да ты ТРУ

0

4

Ну если ты такой задрот как написал то - я не против, Самое главное что б был адекватом)), и была помощь для клана) который в самом розвитии)))

0

5

не против

0

6

Прийнят. Добро пожаловать в клан.

0


Вы здесь » Dark Hunters » Прием заявок » Заявка SSh00tter